Ю-Пласт цокольный и фасадный сайдинг "Стоун-Хаус" Кирпич

Цокольный сайдинг Стоун-Хаус серии кирпич от компании Ю-Пласт – облицовочные панели ПВХ, имитирующие кирпич. Благодаря неповторимому рельефу элементов и лаконичной цветовой гамме сайдинг Стоун-Хаус серии кирпич внешне напоминает кирпичную кладку. Компания ю-пласт предлагает пять цветовых решений: коричневый, бежевый, песочный, графитовый и красный.
Панели Стоун-Хаус из серии кирпич, в отличие от большинства фасадных панелей, не поддерживает горение, так как изготовлен из первичного ПВХ. Поверхность покрыта акрил-полиуретановым покрытием, что позволяет материалу оставаться устойчивым к различным погодным условиям и радовать потребителя на протяжении многих лет. Новый продукт – это практичная красота, которая не подведёт с годами.
Купить цокольный сайдинг Ю-Пласт Стоун-Хаус серии кирпич в Минске
В каталоге интернет-магазина igro.by, представлен полный ассортимент цветовых решений сайдинга Стоун-Хаус серии кирпич. Наши специалисты помогут вам грамотно выбрать и купить сайдинг с доставкой по Минску и Беларуси, а также проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.
Выберите подкатегорию
Стоун-Хаус Ю-Пласт, Кирпич бежевый (двойной замок)
Стоун хаус - панели из современного материала винил..
Стоун-Хаус Ю-Пласт, Кирпич графит (двойной замок)
Стоун хаус - панели из современного материала винил..
Стоун-Хаус Ю-Пласт, Кирпич коричневый (двойной замок)
Стоун хаус - панели из современного материала винил..
Стоун-Хаус Ю-Пласт, Кирпич красный (двойной замок)
Стоун хаус - панели из современного материала винил..
Стоун-Хаус Ю-Пласт, Кирпич песочный (двойной замок)
Стоун хаус - панели из современного материала винил..
Стоун-Хаус Ю-Пласт, Кирпич песочный с декорированным швом
Стоун хаус - панели из современного материала винил..